首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 郊82路[平谷-密云]公交
北京郊82路[平谷-密云]公交车路线
运行时间:小渔阳6:30-17:00|汽车站6:30-17:00
首站末站:小渔阳-汽车站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价11元。
公交公司:北京陆峰达公司(服务热线:010-69980881)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小渔阳6:30-17:00|汽车站6:30-17:00
北京郊82路[平谷-密云]公交车路线
小渔阳-汽车站
共44站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
孵化场
韩屯
蔡坨
南营
峪口农行
峪口丁字路口
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞
万庄子
刘家店小学
刘家店桥
刘家店大队
松棚
前吉山
丫髻山桥
丫髻山
凤乐台
北店
森林公园
太保庄路口
石峨
界牌
张家庄
金山子
霍各庄
塘峪
东白岩
蔡家洼
汽车站
北京郊82路[平谷-密云]公交车路线
汽车站-小渔阳
共44站
汽车站
蔡家洼
东白岩
塘峪
霍各庄
金山子
张家庄
界牌
石峨
太保庄路口
森林公园
北店
凤乐台
丫髻山
丫髻山桥
前吉山
松棚
刘家店大队
刘家店桥
刘家店小学
万庄子
寅洞
刘家店政府
胡家店
胡家营
峪口大集
峪口丁字路口
峪口农行
南营
蔡坨
韩屯
孵化场
官庄路口
吉卧
大兴庄
鲁各庄
博物馆
岳各庄
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7